LOT 46
Vendu 4 894 €
Jean-Pierre Bertrand (1937-2016)
Huile, mine de plomb et miel sur papier sel dans en encadrement en fer conçu par l'artiste, signé et daté au dos
142.5 x 96 cm
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
> Jean-Pierre Bertrand, Galerie de France, Paris, du 13 avril au 28 mai 1983