Collection d’une visionnaire parisienne ll et ses émules

samedi 23 janvier 2021 à 10:30

François Bouillon (né en 1944)

LOT 47

Vendu 356 €

Le Désert traversant la mer rouge, 1980

Papier, métal, mine de plomb et peinture sur papier signé, daté et titré au dos

35 x 546 cm

Provenance