LOT 78
Vendu 1 905 €
Anish Kapoor (né en 1954)
En or blanc 18 K (750‰) poli au centre et texturé sur les contours, signé et numéroté 4/100, chaque boucle poinçonnée
Éditeur : Louisa Guinness Londres
H. 1.8 cm L. 1.8 cm P. 2 cm