LOT 77
Vendu 2 667 €
Anish Kapoor (né en 1954)
En or blanc 18 K (750‰) poli au centre et texturé sur les contours, signé et numéroté 27/100, chacun poinçonné, dans son écrin d’origine
Éditeur : Louisa Guinness Londres
H. 1.8 cm L. 1.8 cm P. 3 cm