Collection d’une visionnaire parisienne ll et ses émules

samedi 23 janvier 2021 à 10:30

Arcangelo (né en 1956) Arcangelo (né en 1956)

LOT 79

Vendu 889 €

Arcangelo (né en 1956)

Casa con Orto - Pièce unique, 2002

Céramique vernissée, bois et résine signée et datée au-dessous

H. 39 cm L. 18 cm P. 17 cm

Provenance

> Galerie Tanit, Münich > Collection privée, Paris

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste