LOT 76
Vendu 2 540 €
Anish Kapoor (né en 1954)
En or blanc 18 K (750‰) poli au centre et texturé sur les contours, signé et numéroté 37/100 à l’intérieur de l’anneau, poinçonné
Éditeur : Louisa Guinness Londres
H. 2.3 cm L. 2.3 cm P. 2.5 cm