LOT 58
Vendu 2 962 €
Travail ottoman de la seconde moitié du XIXe siècle
En argent filigrané de forme polylobée, anses latérales feuillagées, décor central rayonnant, repose sur quatre petits pieds
H. 71 cm L. 43 cm P. 8 cm
Poids :3600 g
Vendu sur réitération des enchères suite à un impayé
Quelques restaurations et une partie abîmée au niveau d'un godron