samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 12
Vendu 2 190 €
Ferdinand Desnos (1901-1958)
Huile sur isorel signé en bas à droite
27 x 38.5 cm