samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 11
Vendu 1 461 €
Ferdinand Desnos (1901-1958)
Huile sur isorel signé en bas à gauche
27.5 x 40.5 cm