#VenteFauve241

samedi 09 janvier 2021 à 10:30

Franz von Zülow (1883-1963)

LOT 13

Franz von Zülow (1883-1963)

Le Dîner, 1921

Crayon noir et de couleurs sur papier signé et daté en bas vers le centre

29.5 x 24 cm

Encadré, pliures du papier