LOT 23
500 / 1 000 €
Vendu 386 €
Bruno Diemer (1924-1962)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, accolée à un carton contresigné, daté et situé Paris au dos
54.5 x 46 cm
Vente sur réitération des enchères suite à impayé