samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 139
250 / 500 €
Vendu 258 €
Miss-Tic (né en 1956)
Sérigraphie sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 98/99 en bas à gauche
76 x 56 cm