LOT 138
Vhils (né en 1987) & Shepard Fairey (né en 1970)
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives signé au crayon par les deux artistes et daté en bas à droite, numéroté 414/450 en bas à gauche
Imprimeur Idem, Paris (timbre sec)
100 x 70 cm
D’après une œuvre murale réalisée en 2018 par les deux artistes à Mack Sennett Studios dans le quartier de Silver Lake à Los Angeles, Californie