samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 140
Vendu 322 €
Shepard Fairey (né en 1970)
Sérigraphie sur papiers signés et datés en bas à droite
91 x 61 cm