LOT 98
Vendu 322 €
Horacio García Rossi (1929-2012)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 108/200 en bas à gauche
66 x 66 cm
On y joint :
Hugo Demarco (1932-1995), Composition, 1975
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 5/200 en bas à gauche
67 x 68 cm
Encadrés Pliures aux angles sur Garcia Rossi