LOT 97
Vendu 322 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et annoté EA 3/25 en bas à gauche
75,5 x 54,5 cm
On y joint :
Bengt Lindstrom (1925-2008), Visage
Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite et numéroté 2/110 en bas à gauche
80 x 60 cm
75.5 x 54.5 cm
Pliures