samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 99
Vendu 2 061 €
Bram Bogart (1921-2012)
Aquagravure en couleurs sur papier moulé signé et daté en bas à droite, numéroté 24/99 en bas à gauche
82 x 112 cm