samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 94
Vendu 902 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé et numéroté 62/100 au pinceau en bas au centre
97 x 65 cm