samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 95
Jean Legros (1917-1981)
Acrylique sur bois sculpté, signé, daté et titré au dos
22 x 56 cm