LOT 93
2 500 / 4 000 €
Vendu 4 826 €
John Christoforou (1921-2014)
Acrylique sur toile signée et datée en haut à gauche, titrée et datée au dos
162 x 130 cm
Encadré (cadre à restaurer). Petit manque en haut à gauche, dans la partie rouge