samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 71
César (1921-1998)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche
83.5 x 62 cm