LOT 70
Vendu 3 239 €
Olivier Debré (1920-1999)
Pochoir en couleurs sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche contrecollé sur toile, réalisé par Daniel Jacomet
81 x 121 cm
> Galerie Pascal Lainé, Ménerbes
Deux restaurations dans la marge contrecollée