LOT 72
Vendu 2 061 €
Arman (1928-2005)
En bronze signé et numéroté 107/150 sur un socle en marbre
H. 33.5 cm L. 18 cm P. 10 cm
> Collection privée, Luxembourg
Cette œuvre est référencée sous le n°3634 6800 dans les Archives de madame Denyse Durand-Ruel