samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 45
Vendu 2 576 €
Gustave Cariot (1872-1950)
Huile sur carton toilé signé et daté en bas à droite
25 x 37 cm