samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 46
Vendu 1 288 €
Jacques Boullaire (1893-1976)
Burin et pointe sèche sur papier signé en bas à droit et portant la mention “Tahiti. Epr. d’artiste” au crayon en bas à gauche
34 x 19 cm