samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 44
Jean Dufy (1888-1964)
Crayons de couleur sur papier signé et dédicacé “à Zé Duarte” en bas à droite
27 x 21 cm
> Collection José Duarte Tinoco, Portugal > Collection privée, Portugal