samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 61
D’après Sonia Delaunay (1885-1979)
Sur papiers vélin d’Arches signés dans la planche et numérotés 235/600 en bas à gauche, dans leur emboîtage toilé bleu Éditeur Artcurial, Paris
H. 40 cm L. 30 cm