samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 62
Vendu 2 921 €
Roger Desserprit (1923-1985)
Sculpture en métal signé et daté sur la terrasse
H. 69 cm L. 50 cm
Enfoncements, accidents