LOT 60
Vendu 773 €
Attribué aux ateliers Sonia Delaunay (1885-1979)
Gouache et crayon sur papier calque portant une signature en bas à droite, situé à “Paris” et annoté en bas à gauche, portant le tampon d’authentification et la signature de Charles Delaunay en bas au centre, cachet de collection apocryphe
20 x 27 cm
Petites déchirures et manques