#VenteFauve240

samedi 19 décembre 2020 à 10:30

Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design

Philippe Favier (né en 1957)

LOT 120

Vendu 5 080 €

Philippe Favier (né en 1957)

Vent, 1986

Peinture sur verre signé, titré et daté au centre

17 x 29 cm