samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 119
Milton Beccera (né en 1951)
Fusain et grattage sur papiers découpés et assemblés par des fils, signé en bas à droite
H. 70 cm L. 67 cm P. 6 cm