samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 121
Bruno Maskarel (né en 1926)
Technique mixte sur panneau signé et daté en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos
72 x 62 cm