LOT 59
Vendu 635 €
Attribué aux ateliers Sonia Delaunay (1885-1979)
Gouache sur papier portant un monogramme en bas à droite, annoté en bas à gauche et portant le tampon d’authentification et la signature de Charles Delaunay au dos, cachet de collection apocryphe
13.5 x 9.5 cm