samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 141
Dran (né en 1979)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 112/150 en bas à gauche et portant le timbre sec des éditions Pictures On the Wall (Londres)
63.5 x 55 cm