samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 142
C215 (né en 1973)
Sérigraphie en couleurs sur papier signé au crayon en bas à droite, numéroté 14/100 en bas à gauche et portant le tampon de l’artiste
40 x 50 cm