LOT 111
Bahman Jalali (1944-2010)
Photographie sur papier signé et numéroté 3/5 en bas à droite
40 x 40 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé par l’artiste
Encadré, signature derrière le passe-partout