samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 112
Sophie Sainrapt (née en 1960)
Acrylique sur toile signée et datée au dos
118 x 88 cm
Restauration