samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 110
Manolo Valdés (né en 1942)
Stylo sur papier signé et daté en bas, en troisième page du catalogue d’exposition Manolo Valdés à Chambord 30 x 27 cm On y joint une invitation à l’inauguration de l’exposition