samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 80
Vendu 1 095 €
Robert Motherwell (1915-1991)
Aquatinte sur papier monogrammé, numéroté 21/35 et portant le timbre sec de l’artiste en bas à droite
73.7 x 52.1 cm