samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 79
Mel Ramos (1935-2018)
Lithographie sur papier Arches signé et numéroté 664/750 au centre
23 x 16 cm