LOT 81
600 / 900 €
Vendu 837 €
Robert Motherwell (1915-1991)
Lithographie sur papier japon monogrammé et annoté Hors Commerce en haut à droite et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche
55.9 x 38.1 cm