LOT 82
600 / 900 €
Vendu 762 €
Robert Motherwell (1915-1991)
Lithographie sur papier monogrammé en bas à gauche, numéroté AP (épreuve d’artiste) XIV/XV et portant le timbre sec de l’artiste en bas à droite
55.9 x 38.1 cm