LOT 26
Vendu 644 €
Gen Paul (1895-1975)
Chevaux
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
50 x 64,5 cm
LOT 26
Vendu 644 €
Gen Paul (1895-1975)
50 x 64,5 cm