#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Gen Paul (1895-1975)

LOT 25

Gen Paul (1895-1975)

Violoncelliste, 1927

Crayon sur papier signé et daté en bas à droite

34.5 x 24.3 cm