#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Jean-Michel Alberola (né en 1953)

LOT 67

Vendu 3 175 €

Composition, 1983

Pastel sur papier signé et daté au centre à droite, marqué Actéon au centre

123 x 149 cm

Traces d’humidité et papier gondolé