LOT 66
Vendu 3 864 €
Jean-Michel Alberola (né en 1953)
Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche
135 x 116 cm
> Galerie Thierry Salvador, Paris (étiquette au dos) > Galerie Templon, Paris (étiquette au dos) > Vente de Me Gabrielle Ionesco, Neuilly-sur-Seine, 10 mai 1990, lot 36 > Collection privée, Île-de-France
> Biennale de Venise 1982 (étiquette au dos)
Traces d’humidité et papier gondolé