#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Philippe Favier (né en 1957)

LOT 68

Philippe Favier (né en 1957)

Suite 668

Technique mixte peinture et collage sous verre signé et daté en bas au centre

28 x 28 cm

Provenance

> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris