LOT 68
Vendu 1 651 €
Philippe Favier (né en 1957)
Technique mixte peinture et collage sous verre signé et daté en bas au centre
28 x 28 cm
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris