LOT 29
André Masson (1896-1987)
Fantomas, 1965
Encre de Chine et aquarelle sur papier signé en bas à droite, titré et daté au dos
65 x 50 cm
Authenticité
LOT 29
André Masson (1896-1987)
65 x 50 cm