LOT 30
Vendu 2 540 €
Jean Hélion (1904-1987)
Encre de Chine, crayon noir et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
37.5 x 27.5 cm
> Galerie Yvon Lambert, Paris (cachet au dos)
> Jean Hélion, Galerie Yvon Lambert, Paris, 1964, (étude préparatoire pour le tableau éponyme)
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de madame Jacqueline Hélion en date du 18 février 2018