LOT 33

Roger-François Thepot (né en 1925)

Composition, 1955

Collage et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite

46,5 x 28,5 cm

À huis clos

samedi 28 novembre 2020 à 10h30

#VenteFauve237

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite